Teilnehmer 2023

Marathon – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
001 Cheng-Lun Chiang 40 New Taipei City Taiwan Lauf
002 Jeffrey Mackie-Deernsted 57 Dawson City Kanada Lauf
003 Eoin Sheridan 41 Whitehorse Irland Lauf
004 Jennifer King 48 Whitehorse Kanada Lauf
005 Daniel Tam 25 Yuen Long Hongkong Lauf
006 Greg Newby 57 Whitehorse Kanada Lauf
007 Christina Bigrigg 30 Whitehorse Kanada Lauf

100 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
101 Teri Polesky 40 Nakina Kanada Lauf
102 David Colley 73 Hornby Island Kanada Lauf
103 Olivier Vriesendorp 52 Amstelveen Niederlande Lauf
104 Chad Barber 37 Huntsville Kanada Lauf
105 Jade Hollenbeck 43 Kelowna Kanada Lauf
106 Guillaume Grima 24 Whitehorse Frankreich Lauf
107 Arnie Owsley 53 Cardiff USA Lauf
108 Alla Bova 61 Stafford USA Lauf
109 Andrew Brown 52 St. Albert Kanada Lauf
110 Vincent Turgeon 49 Ottawa Kanada Lauf
111 Trevor Messent 68 Langley Kanada Lauf
112 Rebecca Ferry 43 Cotswolds England Lauf

300 Meilen- Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
301 Jacob Myers 24 Bozeman USA Lauf
302 Dirk Groth 57 Wallerawang Australien Lauf
303 Elise Zender 26 München Deutschland Lauf
304 Dirk Heller 50 Köln Deutschland Lauf
305 Joshua Tebeau 25 Salt Lake City USA Lauf

430 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
401 Steven Jones 60 Leicester England Lauf
402 Gareth Hardcastle 42 Oswestry England Lauf
403 Enrique Trull Maravilla 50 La Eliana Spanien Lauf
404 Henrik Benzon 39 Tjaereborg Dänemark Lauf
405 Michael Faergegaard 52 Hedehusene Dänemark Lauf
406 Jessie Gladish 37 Dawson City Kanada MTB
407 Joel Rennie 30 Sydney Australien Lauf
408 Paul Fosh 56 Hereford England Lauf
409 Pat Cooke-Rogers 66 Hemington England MTB
410 Brian James 48 Calgary Kanada Lauf
411 Tim Young 53 Victoria Point Australien Lauf
412 Laura Trantani 48 Brovello-Carpugnino Italy Lauf
413 Josephine Bush 52 Brockley England Lauf
414 Roisin Ward 49 Basingstoke England Lauf
415 Palle Andersen 58 Vaerslev Dänemark Lauf
416 Matt Weighman 34 Banchory Schottland Lauf
417 Javed Bhatti 58 Ripon England Lauf
418 Chad Bustin 34 Halifax Kanada Lauf
419 John Nakel 41 Perry USA Lauf
420 Joaquin Candel 52 Henderson USA Skilanglauf
421 Gillian Smith 39 Whitehorse Kanada MTB
422 Tania Halik 65 Invermere Kanada Lauf
423 Tommy Chen 36 Taipeh Taiwan Lauf
424 Russ Reinbolt 57 La Jolla USA Lauf

100 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Disziplin

300 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Disziplin

430 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Disziplin

* Hinweis: Alle Teilnehmer von Teams werden automatisch auch als Einzelstarter gewertet.