Teilnehmer 2022

Marathon – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
001  Keith Gayhart 67 Los Angeles USA Lauf
002  Francesca Shaw 31 Montreal Kanada Lauf
003  Corey Nislow 55 Vancouver Kanada Lauf
004 Derek Cronmiller 33 Whitehorse Kanada Lauf
005 Matthew Rudd 32 Grande Prairie Kanada Lauf

100 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
101 David Colley 72 Hornby Island Kanada Lauf
102 Alla Bova 60 Stafford USA Lauf
103 Martin Leimbach 38 Wachenroth Deutschland Lauf
104 John Berryman 62 Whitehorse Kanada MTB
105 Mark Dunne 50 Liverpool England Lauf
106 Kyle Hillier 36 Shubenacadie Kanada Lauf
107 Jason Boczar 40 Essex Junction USA MTB
108 Greg Newby 56 Whitehorse Kanada Lauf
109 Alain Leclerc 59 Sherbrooke Kanada Lauf
110 Chad Barber 36 Huntsville Kanada Lauf
111 Teri Polesky 39 Nakina Kanada Lauf
112 Jade Hollenbeck 43 Kelowna Kanada Lauf
113 Vera Neverkevich Hill 42 Calgary Kanada Lauf
114 Jeffrey Glasbrenner 48 Little Rock USA Lauf
115 Nathan Quinn 27 Vancouver Kanada Lauf
116 Connor Murray 27 Coldwater Kanada Lauf
117 Eva Holland 39 Whitehorse Kanada Lauf
118 Vincent Turgeon 48 Ottawa Kanada Lauf
119 Julia Gerlach 43 Whitehorse Kanada Lauf

300 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
301 Jorgen Thorsted 63 Rodovre Dänemark Lauf
302 Pat Cooke-Rogers 64 Hemington England MTB
303 Aodh O Currain 36 Tralee Irland Lauf
304 Andrea Fawell 55 Postcombe England Lauf
305 Gareth Hardcastle 41 Oswestry England Lauf
306 Bob Smart 63 Henley-on-Thames England Lauf
307 Alex de Sain 46 Amsterdam Niederland Lauf
308 Phil Cowell 45 Gillingham England Lauf
309 Jessie Gladish 36 Whitehorse Kanada MTB
310 Lee Francis 44 Weston-Super-Mare England Lauf
311 Gareth Jones 42 Bristol England Lauf
312 Luc Atgé 59 Castres Frankreich Lauf
313 Enrique Trull Maravilla 49 La Eliana Spanien Lauf
314 Kevin Leahy 36 Killarney Irland Lauf
315 Olivier Vriesendorp 51 Amstelveen Niederlande Lauf
316 Daniel Benhammou 40 Littleton USA Lauf
317 Joel Juht 41 Tallinn Estland Lauf
318 Dale Langford 43 Gillingham England Lauf
319 Dirk Heller 49 Cologne Deutschland Lauf
320 Tiberiu Useriu 47 Piatra-Fantanele Rumänien Lauf
321 Russ Reinbolt 56 La Jolla USA Lauf
322 Patricia Clune Toronto Kanada Lauf
323 Robert Jeffery 52 London England Lauf
324 Gillian Smith 38 Whitehorse Kanada Lauf
325 Stephan Huss 56 Crailsheim Deutschland Lauf
326 Manfred Krause 60 Crailsheim Deutschland Lauf

100 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Kategorie

300 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Kategorie

* Hinweis: Alle Teilnehmer von Teams werden automatisch auch als Einzelstarter gewertet.