Teilnehmer 2021

Marathon – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
001 Jonty Warneken 48 Wetherby England Skilanglauf
002 Jordan Lacroix 29 Whitehorse Kanada Lauf
003 Erin Campbell 29 Whitehorse Kanada Lauf
004 Edward McLean 41 Whitehorse Kanada Lauf

100 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
101 David Colley 71 Hornby Island Kanada Lauf
102 Andrew Gregory 52 Worthing England MTB
103 Chad Barber 35 Bracebridge Kanada Lauf
104 Koosje Naberman 40 Amsterdam Niederlande Lauf
105 Jason Boczar 40 Essex Junction USA MTB
106 Mark William Ellison 46 Carnbo Schottland Lauf
107 Amelia Watts 41 London England Skilanglauf
108 Staale Brinchmann 41 London England Skilanglauf
109 Annik Levesque 41 Farrelton Canada Lauf
110 Jade Hollenbeck 42 Kelowna Canada Lauf
111 Mirko Prüfer 39 Krauschwitz Deutschland Lauf
112 James Finn 46 Ballina Irland Lauf

300 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
301 Lee Francis 44 Weston-super-Mare England Lauf
302 Olivier Vriesendorp 50 Amstelveen Niederlande Lauf
303 Phil Cowell 44 Gillingham England Lauf
304 William Drapeaud 52 Monchy le Preux Frankreich Lauf
305 Dirk Heller 48 Köln Deutschland Lauf
306 Gareth Jones 41 Bristol England Lauf
307 Scott Donatelli 58 Vancouver Kanada Lauf
308 Nicholas Nolen 29 Creve Coeur USA Lauf

430 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
401 Steven Jones 57 Leicester England Lauf
402 Ryan Shaw 48 Sutton England Lauf
403 Shelley Gellatly 57 Whitehorse Kanada Skilanglauf
404 Russ Reinbolt 55 La Jolla USA Lauf
405 Patricia Clune 63 Toronto Kanada Lauf
406 Paul Fosh 54 Orcop England Lauf
407 Jörn Theissig 48 Lübeck Deutschland Lauf
408 Andrea Fawell 54 Postcombe England Lauf
409 Paul Deasy 47 Castlelyons Irland Lauf
410 Joel Juht 39 Tallinn Estland Lauf
411 Henrik Benzon 37 Tjaereborg Dänemark Lauf
412 Luc Atgé 58 Castres England Lauf
413 Enrique Trull Maravilla 48 La Eliana Spanien Lauf
414 Gareth Hardcastle 40 Oswestry England Lauf
415 Pawel Sciebura 43 Warschau Polen Lauf
416 Jessie Thomson-Gladish 35 Whitehorse Kanada MTB
417 John Berryman 61 Whitehorse Kanada MTB
418 Hans Coolen 50 Lommel Belgien Lauf
419 Michelle Smith 40 Canterbury England Lauf
420 Joaquin Candel 50 Henderson USA Skilanglauf
421 Alex de Sain 45 Amsterdam Niederlande Lauf
422 Kasper Vanherpe 25 Berlare Belgien Lauf
423 Joel Rennie 28 Newcastle Australien Lauf
424 Kevin Leahy 36 Killarney Irland Lauf
425 David Trueman 35 Lon England Lauf
426 Javed Bhatti 56 Ripon England Lauf
427 Terence McDonagh 53 Yonkers USA Lauf
428 Martha Schoppe 41 Durango USA Lauf
429 Markus Kolly 49 Oberschrot Schweiz Lauf
430 Mark St. Pierre 59 Heritage Pointe Kanada Lauf
431 Dennis Pemsel 32 Marburg Deutschland Lauf
432 Matt Weighman 32 Aboyne England Lauf
433 Torben Jensen 43 Kastrup Dänemark Lauf
434 Alexander Allen 41 London England Lauf
435 Talis Banga 39 Riga Litauen Lauf
436 Tania Halik 63 Invermere Kanada Skilanglauf
437 Palle Andersen 55 Kalundborg Dänemark Lauf
438 Megan Hine 36 Criccieth England Lauf

100 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Kategorie

300 Meilen – Teams

# Vorname Namname Alter Team Nationalität Kategorie

430 Meilen – Teams

# Vorname Namname Alter Team Nationalität Kategorie

* Hinweis: Alle Teilnehmer von Teams werden automatisch auch als Einzelstarter gewertet.