Teilnehmer 2020

Marathon – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
001 Wayne Smyth 62 Whitehorse Kanada Lauf
002 Brian Stuart 30 Whitehorse Kanada Lauf
003 David Colley 70 Hornby Island Kanada Lauf
004 Jessica Green 40 Whitehorse Kanada Lauf
005 Robert Savard 47 Whitehorse Kanada Lauf
006 Rhiannon Russell 27 Whitehorse Kanada Lauf
007 Rachel Gutman 29 Whitehorse Kanada Lauf
008 Coralie Ullyett 28 Whitehorse Kanada Lauf
009 Adrienne Marsh 38 Whitehorse Kanada Lauf
010 Lake Pearson 43 Whitehorse Kanada Lauf
011 Maria Wise 47 Whitehorse Kanada Lauf
012 Jennifer King 45 Whitehorse Kanada Lauf
013 Aurora MacKinnon 40 Whitehorse Kanada Lauf
014 Andrew Miller 27 Pembroke Kanada Lauf
015 Corey Nislow 53 Vancouver Kanada Lauf
016 Josh Kramer 44 Guelph Kanada Lauf
017 Marjorie Walker 33 Vancouver Kanada Lauf
018 Jordan Wylie 36 Andover England Lauf

100 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
101 Mark St. Pierre 58 Heritage Pointe Kanada Lauf
102 James Binks 75 Aylesbury England Lauf
103 Kyle Hillier 34 Shubenacadie Kanada Lauf
104 Lucile Barbaudy 52 Tremblay-en-France Frankreich Lauf
105 John Berryman 60 Whitehorse Kanada MTB
106 Julian Coulter 57 Ottawa England Lauf
107 Donald Smith 48 Kamloops Kanada Lauf
108 Virginia Sarrazin 43 Whitehorse Kanada Lauf
109 Sam Jeremy 38 Ottawa Kanada Lauf
110 Lana Rogozinsky 32 Calgary Kanada Lauf
111 Steven Jones 57 Leicester England Lauf
112 Chad Barber 34 Bracebridge Kanada Lauf
113 Richard Charles 48 Auchland Neuseeland Lauf
114 Frederik Strange 34 Kopenhagen Dänemark Lauf
115 Dirk Groth 54 Wallerawang Australien Lauf
116 Gerald Zechner 34 Mels Österreich Lauf
117 Kevin Leahy 35 Killarney Irland Lauf
118 Carolina Monaci 48 Malcesine Italien Lauf
119 Hans-Jörg Hegner 61 Rain Schweiz Lauf
120 Joel Hegner 22 Rain Schweiz Lauf

300 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
301 Andrew Gregory 51 Worthing England MTB
302 Steve Page 36 St. Albert Kanada Lauf
303 Russ Reinbolt 53 La Jolla USA Lauf
304 Shelley Gellatly 55 Whitehorse Kanada Lauf
305 Victor Hugo Docarmo 48 Lausanne Schweiz Lauf
306 Gareth Jones 40 Bristol England Lauf
307 Lee Francis 42 Weston-super-Mare England Lauf
308 Tiberiu Useriu 45 Bistrita Rumänien Lauf
309 Paul Deasy 46 Fermoy Irland Lauf
310 Patrick O Toole 44 Cork Irland Lauf
311 Enrique Trull Maravilla 47 La Eliana Spanien Lauf
312 Patrick Sumi 48 Lutry Schweiz Lauf
313 Robert Jeffery 50 London England Lauf
314 Maciej Zyto 45 Pruszkow Polen Lauf
315 Vincent Turgeon 46 Ottawa Kanada Lauf
316 Dirk Heller 47 Köln Deutschland Lauf
317 Konrad Jedrazewski 40 Warschau Polen Lauf
318 Philip Cowell 44 Gillingham England Lauf
319 Walter Hösch 60 Stuttgart Deutschland Lauf
320 Fabian Imfeld 33 Stansstad Schweiz Lauf
321 Pat Cooke-Rogers 63 Hemington England MTB
322 Hervé Acosta 45 Bex Schweiz Lauf
323 Terry Gilmartin 54 Westoning England Lauf

100 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Kategorie

300 Meilen – Teams

# Vorname Namname Alter Team Nationalität Kategorie

* Hinweis: Alle Teilnehmer von Teams werden automatisch auch als Einzelstarter gewertet.