Teilnehmer 2019

Marathon – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
001 Kanae Mase 31 Ota Japan Lauf
002 Julia Heinz 57 Haines USA MTB
003 Shinichiro Sagara 43 Sunnyvale USA Lauf
004 James Wilson 59 Gatineau Kanada Lauf
005 Wayne Smyth 61 Whitehorse Kanada Lauf
006 Peter Willis 60 Kotara South Australien Lauf
007 Kristin Daniel 35 Whitehorse Kanada Lauf
008 Amanda Lieverse 38 Whitehorse Kanada Lauf
009 Benjamin Harper 38 Whitehorse Kanada Lauf
010 Blair Phelps 36 Whitehorse Kanada Lauf
011 Virginia Sarrazin 42 Whitehorse Kanada Lauf
012 Brianne Bremner 34 Whitehorse Kanada Lauf
013 Amy Kenny 37 Whitehorse Kanada Lauf
014 Jennifer King 44 Whitehorse Kanada Lauf
015 Eoin Sheridan 38 Whitehorse Irland Lauf
016 Daniel Dreiseitl 34 Whitehorse Tschechien Lauf

100 Meilen – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
101 Jorgen Thorsted 60 Bronshoj Dänemark Lauf
102 Kevin Walker 50 Lowestoft England Lauf
103 David Trueman 32 Princes Risborough England Lauf
104 Uwe Paschke 55 Berlin Deutschland Lauf
105 Andrea Fawell 52 Postcombe England Lauf
106 Mark Melville-Taylor 55 Waltham Abbey England Lauf
107 Roberto Ragazzi 56 Brovello Italien Lauf
108 Lana Rogozinsky 41 Calgary Kanada Lauf
109 Richard McCoy 33 Fort Lauderdale Wales Lauf
110 Kim Walker 54 Lowestoft England Lauf
111 Judith Malcolm 53 Dublin Irland Lauf
112 Brady Kyle 43 Fort St. John Kanada Lauf

300 Meilen – Individuals

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
301 Ahmad Fathi Junaidi 36 Bandar Seri Begawan Brunei Lauf
302 Peter Mild 51 Särö Schweden Lauf
303 Russ Reinbolt 53 La Jolla USA Lauf
304 Tom Alden 35 Oxford England Lauf
305 Gareth Hardcastle 38 Oswestry England Lauf

430 Mile Race – Einzelstarter

# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Disziplin
401 Paul Fosh 51 Orcop England Lauf
402 Hendra Wijaya 51 Bogor Indonesien Lauf
403 Henrik Benzon 36 Tjaereborg Dänemark Lauf
404 James Binks 74 Aylesbury England Lauf
405 Jonathan Kattenberg 48 Wakefield England Lauf
406 Jason Carpenter 41 Tokyo USA Lauf
407 Andy Gregory 50 Worthing England MTB
408 Pat Cooke-Rogers 62 Derby England MTB
409 Markus Kolly 46 Oberschrot Schweiz Lauf
410 Thierry Corbarieu 48 Lagrace-Dieu Frankreich Lauf
411 Christof Teuscher 46 Portland USA Lauf
412 Luc Atgé 56 Castres Frankreich Lauf
413 Enrique Trull Maravilla 46 La Eliana Spanien Lauf
414 Réjean Moreau 64 Varennes Kanada Lauf
415 Jessie Thomson-Gladish 32 Whitehorse Kanada Skilanglauf
416 Joel Juht 37 Harjumaa Estland Lauf
417 Matt Weighman 30 Aboyne England Lauf
418 Shelley Gellatly 55 Whitehorse Kanada Lauf
419 Magdalena Paschke 43 Berlin Deutschland Lauf
420 Joaquin Candel 48 Henderson USA Lauf
421 Michael Faergegaard 48 Hedemosene Denmark Lauf
422 Scott Thomson 37 Wooragee Australien Lauf
423 Ryan Shaw 46 Sutton England Lauf
424 Gillian Smith 35 Whitehorse Kanada Lauf
425 Tim Sommers 54 Fairlight Australien MTB
426 Angus Currie 39 Haslemere England Lauf
427 Alexander Allen 39 London England Lauf
428 Joel Rennie 27 Newcastle Australien Lauf
429 Michelle Smith 39 Canterbury England Lauf
430 Javed Bhatti 54 Odiham Hook England Lauf
431 Gavan Hennigan 37 Galway Irland Lauf
432 Fabian Imfeld 32 Stansstad Schweiz Lauf
433 Darrah Miskell 31 Colchester England Lauf
434 Laura Trentani 44 Brovello Italien Lauf
435 Mario Villemure 48 St-Mathieu-du-Parc Schweiz Lauf
436 Gerald Zechner 33 Mels Österreich Lauf
437 Robert Jeffery 49 London England Lauf
438 Scott Carey 44 Colchester England Lauf
439 Norma Bastidas 51 Stevenson Ranch Mexico Lauf
440 Scott Donatelli 55 Vancouver Kanada Lauf
441 Kate Lawrence 35 Dover England Lauf
442 Palle Andersen 54 Kalundborg Dänemark Lauf
443 Tiberiu Useriu 44 Bistrita Rumänien Lauf
444 Scott Donatelli 55 Vancouver Kanada Lauf

100 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Disziplin

300 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Disziplin

430 Meilen – Teams

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Disziplin

* Please note: All members of teams automatically participate in the individual category, too.