Teilnehmer 2018

 Marathon - Einzelstarter
# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
001 Ja Pryse 43 Oklahoma City USA Lauf
002 Ed McLean  39 Whitehorse Kanada Lauf
003 Sheila Foley  52 Ste-Marthe-Sur-Le-Lac
Kanada Lauf
004 Brad Wolf  56 Beaconsfield Kanada Lauf
005 Laura Jones  29 Shaftesbury
England Lauf
006 Rhys Jones  31 Shaftesbury England Lauf
007 Jorgen Bruun  61 Holsted
Dänemark Lauf
008 Adrienne Marsh  36 Whitehorse Kanada Lauf
009 Benjamin Harper  37 Whitehorse
Kanada Lauf
010 Maria Wise  45 Whitehorse Kanada Lauf
011 Kelli Anderson  33 Pelly Crossing
Kanada Lauf
012 Shailyn Drukis  28 Whitehorse Kanada Lauf
013 Wayne Smyth  60 Whitehorse
Kanada Lauf
014 Justine Scheck  29 Whitehorse Kanada Lauf
015 Kristin Daniel  34 Whitehorse
Kanada Foot
016 Eoin Sheridan  37 Whitehorse Kanada Foot
017 Tanya Harrison  46 Whitehorse
Kanada Foot
018 Tsz Ho Tam  21 Hong Kong Hong Kong MTB
019 Carol Blackwell  61 Terrace
Kanada Foot
020 Katie Moen  26 Whitehorse Kanada Foot
 
 100 Meilen - Einzelstarter
# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
101 Gavin  Clark 41 Gosport England Lauf
102 Rirchard  Charles 45 Auckland
Neuseeland Lauf
103 Emanuele  Gallo 44 Borgo san Dalmazzo Italien Lauf
104 Michelle Smith 38 Canterbury
England Lauf
105 Eva Holland 35 Whitehorse Kanada Lauf
106 Jorgen Thorsted 59 Skanderborg
Dänemark Lauf
107 Peter Mild 50 Särö Schweden Lauf
108 Tynan Thurmer 27 Ross River Kanada Lauf
109 Tomas Jelinek 51 Berlin Deutschland Lauf
 
300 Meilen - Einzelstarter
# Vorname Nachname Alter Ort Nationalität Kategorie
301 James Binks 73 Aylesbury England
Lauf
302 Jovica Spajic
30 Zemun-Belgrad Serbien
Lauf
303 Christopher Kay 29 Barrow-in-Furness England
Lauf
304 Enrique Trull Maravilla
45 La Eliana
Spanien
Lauf
305 Martin Zogg 36 Oberkirch Schweiz
Lauf
306 Nikolaj Pedersen
32 Vodskov
Dänemark
Lauf
307 Jethro de Decker
35 Singapore Südafrika
Lauf
308 Thomas Alden
34 Oxford
England
Lauf
309 Nick Griffiths
45 Bolton England
Lauf
310 Charlie Smith
27 Singapore
England
Lauf
311 Asbjorn Bruun
34 Holsted Dänemark
Skilanglauf
312 Hiroki Asai
42 Kawasaki
Japan
Lauf
313 Erik Scharpé
46 Hoogstraaten Belgien
Lauf
314 Ilona Gyapay
25 Canmore
Kanada
Lauf
315 Roberto Zanda
60 Elmas Italien
Lauf
316 Barry Potts
38 Hitchin
England
Lauf
317 Stefano Farronato
41 Borso del Grappa Italien
Lauf
318 Michael
Wardas
51 Vancouver
Kanada
Lauf
319 Frode Lein
49 Hakadal Norwegen
Lauf
320 Siu Wai (Gary)
Leung
50 Hong Kong
China
Lauf
321 Chun Yin (Steve) Lo
36 Hong Kong China
Lauf
322 Fong In (Inez)
Leong
29 Hong Kong
China
Lauf
 

 Teams*

 

100 Meilen

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Kategorie

001 
           
         

002
           
         
 

300 Meilen

# Vorname Nachname Alter Team Nationalität Kategorie

001
           
         

002
           
         
 

* Hinweis: Alle Mitglieder eines Teams sind automatisch auch Teilnehmer der Einzelwertung.

trackleaders.com Logo

News

  • 11 Dezember 2017
    SPOT Tracker beim MYAU 2018
    Ich habe gerade in den Bereich FAQ einen Abschnitt zum Thema SPOT Tracker integriert. Alle Teilnehmer sollten diesen Beitrag bitte aufmerksam durchlesen. Alle Athleten, die ein eigenes SPOT Gerä...

Wetter

Video

sponsors

  • yukn.png
  • yukon-yamaha.png
  • downtown_hotel.jpg
  • DF-Logo-White.png
  • freeway_new.png
  • TOTALNORTHlogo.gif
  • coast_mountain_sports.png
  • coast_country_inn.png
Many Vids Porn